Product Recycling Fund
The price of this item includes a contribution to a Product recycling fund to ensure that waste electrical and electronic equipment is collected and recycled in a responsible manner.

Aktionen

Gravur Srevice bei IKEA Kassel
Gravur-Service
Individuelle Geschenkideen

Du suchst originelle, individuelle Geschenke für den nächsten Geburtstag, Weihnachten oder willst dich einfach selbst beschenken?
Dann ist unser Gravur-Service wie gemacht für dich.
Lass dir individuelle Gravuren in Gläser, Lampen oder Vasen zaubern.
Unseren Gravurservice findest du

Do.-Sa. 8.-10.09.2016
Do.-Mo. 20.-24.10.2016
Do.-Mo. 24.-28.11.2016
Do.-Sa. 15.-17.12.2016
Do.-Sa. 2.-4.02.2017
Do.-Sa. 9.-11.02.2017
Fr.-Di. 31.-4.4.2017
Do.-Sa. 11.-13.5.2017

in der Zeit von 10.00 bis 19.00 Uhr in unser Beleuchtungsbateilung.

Hier kannst du deine Geschenkkarte bestellen
GESCHENKIDEE
Mehr IKEA kannst du nicht verschenken!

Mit der IKEA Geschenkkarte verschenkst du unsere ganze Auswahl auf einmal. Die Beschenkten können sich ganz einfach selbst aussuchen, was ihnen gefällt, und damit triffst du garantiert immer ihren Geschmack.

Einfach den Wert festlegen, ein Design passend zum Anlass aussuchen und schon kann geschenkt werden. Hol dir deine IKEA Geschenkkarte direkt bei uns im Einrichtungshaus.

Und für noch mehr Individualität kannst du selbst deine persönliche IKEA Geschenkkarte gestalten!
TAUSCH MIT!
BILLYS Büchertauschbörse

Hier kannst du mit anderen IKEA Besuchern nach Herzenslust Bücher tauschen. So entdeckst du bestimmt tollen neuen Lesestoff auf den du vielleicht alleine nicht aufmerksam geworden wärst.

Und so geht BILLYS Büchertauschbörse:
- In unserem Kundenservicebereich stellen wir ein gelbes BILLY Bücherregal auf, das als Büchertauschbörse dient.
- Du bringst einfach eines deiner Bücher mit, stellst es in BILLYS Büchertauschbörse und du kannst dir dafür wieder ein anderes Buch mitnehmen.

Damit es gleich losgehen kann haben wir BILLYS Büchertauschbörse schon mit einem Grundstock an Büchern für dich aufgefüllt.
Wenn du natürlich noch das eine oder andere interessante Buch für BILLYS Büchertauschbörse übrig hast, dann freuen wir uns natürlich auf deine Spende.

Also viel Spaß beim Tauschen.